Форум neotdam.com: Фитнес - Форум neotdam.com

Перейти к содержимому

Фитнес фитнес

#1 Гость_Спортсмен_*

Отправлено 29 October 2010 - 15:16

Тулин козел! организовал схему при которой услуги оказывают одни, тренажеры арендуют другие, а помещения третьи. В итоге выиграл иск за оплату услуг по договору, а приставы отмахиваются, мол коноторы нет... Убил гад веру в годовые абонементы... Купил дом на жену в Ногинске и спрятался в нём...
0

#2 Гость_Pupsic_*

Отправлено 29 October 2010 - 15:20

Вы не правы. В "Городском" в г. Железнодорожном абонемент заключала на ООО "Альтернатива". Директор Трофимова Н.В.. А Романа там не было!!!
0

#3 Гость_Спортсмен_*

Отправлено 29 October 2010 - 15:30

"pupsik" -может вы и подписывали договор с Альтернативой, но тренажеры арендовал ООО "Фитнес Строй", в коем директором был Роман Тулин. А где они? Роман под шум их тут же вывез. И в Реутове, и в Балашихе двух клубах, и в Ногинске. Спрятал доказательства "экономического кругооборота": деньги - товар - деньги - товар!!! Никогда не думал, что в фитнесе можно попасть на МММ Мавроди!
0

#4 Гость_Pupsic_*

Отправлено 29 October 2010 - 15:33

Не знаю, не знаю. В одном вы правы. Деньги пропали и надо опять заново платить. :(
0

#5 Гость_Афган_*

Отправлено 29 October 2010 - 15:46

Спортом лучше заниматься дома (на свежем воздухе) и полезней и дешевле, а так на вас дурнях деньги делают, а потом обижаетесь!
Если только Тулин Рома не переедет на своём ХАМЕРЕ...
0

#6 Гость_Спортсмен_*

Отправлено 29 October 2010 - 15:58

На улице хорошо только бегать и на велеке кататься, а железками не потягаешься нормально и безопасно. Настоящий Мужчина должен быть Мужчиной, чтоб за "Pupsic"-иками смотреть!!!! А этот носорог, Тулин, реализации себя не только в мышечной массе захотел, надо же еще и желтый HAMER обрести, смотрите, вот я какой. Но и этого мало, 7-мой бумер приобрел в придачу. Наших ребят талантливых поставил и на бабки выставил, мало грабанул, еще и у ребят позан
имал под "бизнес"!!!
0

Поделиться темой:

Быстрый ответ

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей