Форум neotdam.com: Бородино - Форум neotdam.com

Перейти к содержимому

Бородино

#1 Гость_Француз_*

Отправлено 01 November 2010 - 16:48

Даже интересно, тема оказалась с продолжением. Точно помню, что ребята победили летом, «раскрыв глаза» Нерсисяну на происходящее, т.к. он не знал, что происходит в его холдинге. Неслабые бабки заплатил и снова «забыл». Стало быть немеряно их у него, сосчитать не может. Ну и пусть дальше отстегивает и на весь мир славится. Правда, может он это позором не считает.
0

#2 Гость_Кутузов_*

Отправлено 09 November 2010 - 17:11

На сколько помнится, нахождение в списке "Форбс",г-на Нерсисяна, просто так не обходится, а влияет на память, наступает головокружение от высоты полёта и забывается как больно падать и за чей счёт происходит движение вверх...
0

#3 Гость_Кутузов_*

Отправлено 09 November 2010 - 17:17

Вся эта возня напоминает "Бородинское сражение", слава богу без людских потерь, хотя, где большие деньги там можно ожидать всё, что угодно... Берёш жужие , а отдавать приходится уже свои...
0

#4 Гость_Андрей_*

Отправлено 12 November 2010 - 18:28

Вымогатели! Это вас надо преследовать по закону!
0

#5 Гость_Вальдемар_*

Отправлено 17 November 2010 - 12:04

Что Нерсисян для народа сделал, чтоб у него просить? Русский народ сердобольный.
Почему Нерсисян не обратится в армянскую диаспору? Наверно там дураков трудно найти?
А если тюрьма? Как он там сможет жить? Ведь он, бедненький, не привык.
0

#6 Гость_Николай_*

Отправлено 18 November 2010 - 12:52

Большинство лизинговых и коллекторских компаний - это мошенники и вымогатели!
0

#7 Гость_РУССКИЙ_*

Отправлено 19 November 2010 - 15:44

Здесь было сообщение Гостя_РУССКОГО
Удалено администрацией
0

#8 Пользователь офлайн   gas Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 19 November 2010 - 22:42

Просмотр сообщенияРУССКИЙ (19 November 2010 - 15:44) писал:

Удалено администрацией

для адиминистрации сайта все люди - братья, а если вы исповедуете другую систему ценностей, то вам надо выражать свое мнение где-нибудь в другом месте.
0

#9 Гость_Grom_*

Отправлено 22 November 2010 - 02:47

Просмотр сообщенияРУССКИЙ (19 November 2010 - 15:44) писал:

Удалено администрацией

ИМХО
Мдя, заход в принципе правильный. Но не в в Москве. Поскольку (по разным подсчетам) 60% - 70 % лабазов, кабаков и рынков - под "гостями", то бишь выходцами с Кавказа. Оставшиеся 40% - 30% в основном крупные Российские (при участии запада) сетевые или Западные (Multinationals) компании. В общем понятно, что "гости" сами ни фига не производят, а только перепродают с некислым наваром и закрывают рынок прямого сбыта прежде всего для непосредственных производителей. Так, что при предложенном варианте выход один затариваться только в проверенном крупном ритейле или на областных рынках и жевать в Бигмачной (если по бюджетней), или в Топах а,ля бутики от 7-го коня и по Аргентинским кабакам если баблоса не жалко.

По поводу самой акции не понял - коллекторы в народ пошли? Или по суду не решить? Топайте в суд, получайте решение, а далее в обнимку с приставами в перед и с песней. А выкладывать портреты и писать "За предоставление доказательств виновности" без суда и следствия? За такое можно и в грызло получить при том по закону, и денег потерять - опять по закону.

Так, что написав - "Наша компания исповедует один простой принцип : В России закон один для всех, в независимости от убеждений и привязанностей человека." Ребятки - соблюдайте этот самый закон, который гласит -

Статья 8. Осуществление правосудия только судом

1. Правосудие по уголовному делу в Российской Федерации осуществляется только судом.

2. Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом.

Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. (Примечание от себя, но не коллекторах)

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

Статья 15. Состязательность сторон

1. Уголовное судопроизводство осуществляется на основе состязательности сторон.

Постановлением Конституционного Суда РФ от 29.06.2004 N 13-П часть вторая статьи 15 признана не противоречащей Конституции РФ.

2. Функции обвинения, защиты и разрешения уголовного дела отделены друг от друга и не могут быть возложены на один и тот же орган или одно и то же должностное лицо.
0

#10 Гость_ОлЕГ_*

Отправлено 25 November 2010 - 08:42

Просмотр сообщенияgas (19 November 2010 - 22:42) писал:

для администрации сайта все люди - братья, а если вы исповедуете другую систему ценностей, то вам надо выражать свое мнение где-нибудь в другом месте.

0

#11 Гость_Гость_*

Отправлено 25 November 2010 - 08:46

В силу сложившихся обстоятельств в России скоро всех "братьев" сошлем в Сибирь, вытряхнув из них все наворованное. А у вас, господа администраторы, не "совесть", а ханжество
0

#12 Гость_ОлЕГ_*

Отправлено 25 November 2010 - 08:50

В силу сложившихся обстоятельств в России скоро всех "братьев" сошлем в Сибирь, вытряхнув из них все наворованное. А у вас, господа администраторы, не "совесть", а ханжество
0

#13 Гость_Гость_*

Отправлено 26 November 2010 - 19:49

Бородино - давно пора закрыть. А руководителя - посадить. Сам являюсь пострадавшим от кидалова этой криминальной шайки. Радует, что попал сравнительно на не большую сумму. Сбор денег для этих бандитов считаю преступлением. Тиграна - на нары.
0

#14 Гость_Гость из Африки_*

Отправлено 01 December 2010 - 17:56

кончайте с ним, а всё его имущество в пользу государства Армении. Это ж надо так оборзеть.
0

#15 Гость_Гость_*

Отправлено 02 December 2010 - 13:02

Несколько раз перечитал текст и так и не понял, а почему вообще кто-то должен захотеть безвозмездно дать денег какому-то Тиграну? Думаю, может тут какая-то несправедливость закралась? Или он смертельно болен, что должно вызвать сострадание? Или может быть у него эти деньги украли, и теперь он не может расплатиться, рискуя попасть на нары? А как у него вообще образовался такой долг? В общем, ничего непонятно...
А просить денег может каждый. У меня вон ипотечный кредит 6 миллионов. Может тоже благотворительную акцию организовать? Никто не хочет погасить мой кредит. Люди! Ну пожалуйста, вы же милосердные! Погасите мои долги перед банком. А я вам за это СПАСИБО скажу! Честно-честно! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ))))))))
0

#16 Гость_Кир Великий_*

Отправлено 07 December 2010 - 18:15

думаю не случайно это "шоу" затеяли. Серьезный человек такими вещами просто так заниматься не будет. Не будет же Тигран на самом деле рассчитывать, что его баснословные долги оплатит народ и влиятельные армяне свалившие за бугор (типа из Лос-Анджелеса и Парижа).
За этим что-то стоит более серьезное. Возможно отмывка чьих-то денег. Типа насоберет Тигранчик баснословную сумму х/з что за денег и будет это - благотворительность.
0

#17 Гость_Изумленный_*

Отправлено 09 December 2010 - 14:37

Согласен с Гость_Гость_!
Ах какой бедный и несчастный Тигран! Из своих 400 000 000 зеленых не может вернуть долг в 5 000 000?
Чего ради и почему мы должны вдруг отдавать свои кровные за процветание кому-то может и известного Тиграна?!
0

#18 Гость_ТТ_*

Отправлено 09 December 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияВальдемар (17 November 2010 - 12:04) писал:

Что Нерсисян для народа сделал, чтоб у него просить? Русский народ сердобольный.
Почему Нерсисян не обратится в армянскую диаспору? Наверно там дураков трудно найти?
А если тюрьма? Как он там сможет жить? Ведь он, бедненький, не привык.
Никто не просит денег у русского народа.Обращение-было написано Армяне-братья и сеста-поможем.Анекдот-встретились два грузина и разговаривая между собою похвастались,что оба купили вертолеты и вспомнили про Гиви и и говорят говорят слушай
слушай Резо ты купил вертолет и я купил=давай и Гиви купим=давай и купили.Встретились два армянина и говорят между собою довольные покупкой Ламборджини-один другому говорит слушай Давид ты купил и я купил-Тигран тоже хочет=давай и ему купим=давай и купили Тиграну машину.Встретились два русских и один другому говорит,-слушаПетро ты сидел и я сидел давай и Ивана посадим........У армян это в крови помогать людям=независимо от их национальности=они мудрые-самая древняя нация-молодцы=их,-увжают во всем мире.Я посылаю смс на 1313 со словом Тигран-меня никто не заствляет это моя солидарность с теми людьмикто считает нужным помочь Тиграну-хотя я его вобще не знаю,но,если люди о нем просят-значит этому человеку нужно помочь-кто чем-каждый по своим возможностям
0

#19 Гость_Гость_*

Отправлено 28 December 2010 - 23:36

Бородино - зло! к сожалению, пришлось столкнуться с этим лично. также знаю множество людей, кторые поддержат это мнение всеми конечностями.
невыплата зарплаты сотрудникам, увольнения в 3 секунды с невыплатой полугодой задолженности по зп, нерассчеты с поставщиками, самострои без получения разрешений, оформление сделок на недвижимость по фальшивым документам, подделка судебных и нотариальных документов, продажа просроченной продукции как свежей и многое другое... список не закрытый.
да, возможно господин Тигран не к курсе лично и его просто обманывают нерадивые подчиненные, которые сами зажилили себе все. не хочу переходить на личности и ссылаться на моральные качества бессменного президента Группы компаний. несомненно, он очень умный и выдаюзийся человек, такую империю сколотил и поддерживает на плаву. но при этом умный человек не может не знать, что творится вокруг и позволять всему осуществляться без его ведома. простите за сугубо личное ИМХО.
организаторам акции - респект, творческий подход очень радует, и хоть народ "поможет своим героям". так как судебные решения, которые некто до меня советовал получить, не помогут. это будет даже не очень красивая бумажка, которую можно смело вешать на стену. хотя нет, не стоит вешать - это значит сознаться в собственной глупости, что поверил в честность и порядочность ГК Бородино, и соверешнно не узнал об их репутации в деловом кругу до заключения сделки
(плюс активы так рассредоточены по компаниям, что с одного официального должника точно не взыщешь)
0

#20 Гость_Симеон_*

Отправлено 29 December 2010 - 00:03

[quote name='Гость' timestamp='1293568571' post='67']
"Бородино - зло! к сожалению, пришлось столкнуться с этим лично. также знаю множество людей, кторые поддержат это мнение всеми конечностями.
невыплата зарплаты сотрудникам, увольнения в 3 секунды с невыплатой полугодой задолженности по зп, нерассчеты с поставщиками, самострои без получения разрешений, оформление сделок на недвижимость по фальшивым документам, подделка судебных и нотариальных документов, продажа просроченной продукции как свежей и многое другое... список не закрытый."
Полностью с вами согласен, комрады! Я тоже пострадал от Бородино, сейчас готовлюсь к суду! Если пришлёте плакатик Тиграна, готов его повесить!!! за свой счёт на видном месте в г.Серпухов! Пусть страна знает своих типа героев! а может на него проклятье наложить!? вечное безденежье, например! маги, колдуны, помогите обиженным!
0

Поделиться темой:

Быстрый ответ

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей